Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ

    Внимание!!! Касается всех желающих зарегистрироваться на форуме нашем. В связи с огромным количеством конченных спаммеров, засоряющих после регистрации форум своим дерьмом отныне подтверждать регистрацию буду только при заполненных графах в регистрации о модели имеющегося в реалии мотоцикла как минимум. Всех задротов, обошедших этот мини-тест и имеющих намерения тут продвигать свою сетевую пропаганду и торговлю предупреждаю: не тратьте понапрасну время!!! Я ежедневно модерирую форум и спаммеров баню навечно и сразу.
    P.S. мотобратья, извините за некоторую грубость, но сие касается только дибилов-неудачников, промышляющих интернет-бизнесом в виде всякого спама.
    Никому нельзя верить-мне можно!

  • #2
    up
    Никому нельзя верить-мне можно!

    Комментарий


    • #3
      И ЕЩЁ! ДАБЫ БЕЗ ОБИД, ПОВТОРЮСЬ: ВСЕ ЗАПРОСЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ БЕЗ УКАЗАНИЯ МАРКИ МОТОЦИКЛА (ВЛАДЕЕМОГО ЛИБО ЖЕЛАЕМОГО) БУДУТ НЕЩАДНО УДАЛЯТСЯ, Т.К. ПРОСТО РАЗДОЛБАИ ИЛИ ПРОХОЖИЕ НАМ ТУТ НЕ НУЖНЫ! ГНУСНЫХ СПАМЕРОВ, ЭТО ПРОЧИТАВШИХ И УКАЗАВШИХ ОТ БАЛДЫ ЛЮБОЙ МОЦ В АНКЕТЕ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ: СТАРАНИЯ ВАШИ БЕСПОЛЕЗНЫ , Т.К. ФОРУМ МОДЕРИРУЮ ЕЖЕДНЕВНО И ЗА СПАМ БАНЮ НАВЕЧНО.
      НУ А ЛЮДЯМ , БЛИЗКИМ ПО ДУХУ МЫ ВСЕГДА РАДЫ!

      Комментарий

      Обработка...
      X